Округ №1. Зеленоград: Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково

Андрей Титов — муниципальный депутат, создатель бизнес-клуба Зеленограда

Округ №2. Куркино, Молжаниновский, Северное Тушино, Южное Тушино

Светлана Воловец — муниципальный депутат от «Единой России»

Округ №3. Митино, Покровское-Стрешнево, часть Щукино

Сабина Цветкова — заместитель председателя совета по культуре при Росгвардии, член общественного совета Минкульта

Округ №4. Крылатское, Строгино, часть Кунцево

Мария Киселёва — олимпийская чемпионка, телеведущая, член «Единой России», доверенное лицо Путина

Округ №5. Филевский парк, Хорошево-Мневники, часть Щукино

Роман Бабаян — телеведущий ТВЦ, главный редактор радиостанции «Говорит Москва»

Округ №6. Головинский, Левобережный, Ховрино, часть Западное Дегунино

Михаил Балыхин — ректор Московского государственного университета пищевых производств, сын депутата Госдумы и бывшего замминистра Минобразования Григория Балыхина («Единая Россия»), доверенное лицо Собянина

Округ №7. Восточное Дегунино, Дмитровский, часть Западное Дегунино, часть Бескудниковского

Надежда Перфилова — депутат Мосгордумы, директор ГБОУ Школа №2098, на прошлых выборах была самовыдвиженцем, поддержанным «Единой Россией»

Округ №8. Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол

Копейкина Екатерина — муниципальный депутат района «Аэропорт» от «Единой России»

Округ №9. Беговой, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский, часть Бескудниковского

Андрей Медведев — журналист ВГТРК

Округ №10. Бибирево, Лианозово, Северный

Лариса Картавцева — депутат Мосгордумы, сопредседатель сторонников «Единой России» в Москве, первый замдиректора ГКУ «Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения Москвы»

Округ №11. Алтуфьевский, Марфино, Отрадное

Евгений Нифантьев — владелец сети аптек «Столичка», председатель координационного совета Российской ассоциации аптечных сетей

Округ №12. Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково

Алексей Шапошников — председатель Мосгордумы, избирался от «Единой России», сын депутата Мосгордумы трёх прошлых созывов и бизнесмена Валерия Шапошникова

Округ №13. Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский

Игорь Бускин — муниципальный депутат от «Единой России», директор объединения парков «Бабушкинский», руководитель общества краеведов СВАО

Округ №14. Алексеевский, Марьина роща, Останкинский, Ростокино

Наталья Починок — член Общественной палаты Москвы, координатор в «Единой России», вдова бывшего министра Александра Починка

Округ №15. Гольяново, Метрогородок, часть Северное Измайлово

Андрей Метельский — депутат Мосгордумы с 2001 года, секретарь московского отделения «Единой России»

Округ №16. Богородское, Преображенское, часть Соколиная Гора

Антон Молев — депутат Мосгордумы, телеведущий, работал в департаменте образования Москвы

Округ №17. Перово, часть Ивановское, часть Соколиная гора

Анастасия Татулова — основательница сети семейных кафе «АндерСон», доверенное лицо Собянина

Округ №18. Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово, часть Северное Измайлово

Николай Табашников — телеведущий, главный редактор телеканала «Моя планета», лидер общественного движения «Наше Измайлово»

Округ №19. Новогиреево, часть Вешняки, часть Ивановское

Ирина Назарова — депутат Мосгордумы, главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница № 57», председатель Совета главных врачей при департаменте здравоохранения

Округ №20. Косино-Ухтомский, Некрасовка, Новокосино, часть Вешняки, часть Выхино-Жулебино

Максим Шингаркин — кандидат от «Родины», бывший депутат Госдумы от ЛДПР

Округ №21. часть Выхино-Жулебино, часть Рязанского

Вера Шевченко — муниципальный депутат района «Выхино-Жулебино» от «Единой России»

Округ №22. Капотня, часть Люблино, часть Марьино

Инна Святенко — депутат Мосгордумы с 2001 года от «Единой России», председатель комиссии Мосгордумы по безопасности

Округ №23. Кузьминки, часть Люблино, часть Рязанского

Елена Николаева — бывший депутат Госдумы от «Единой России», специализируется на ЖКХ

Округ №24. Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый

Игорь Дягилев — муниципальный депутат от «Единой России», главный врач ГБУЗ «Диагностический центр №3»

Округ №25. Печатники, часть Марьино

Людмила Стебенкова — депутат Мосгордумы от «Единой России», председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению

Округ №26. Братеево, Зябликово, часть Орехово-Борисово Южное

Кирилл Щитов — депутат Мосгордумы от «Единой России», председатель комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике

Округ №27. Орехово-Борисово Северное, часть Орехово-Борисово Южное

Степан Орлов — депутат Мосгордумы от «Единой России», председатель комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике

Округ №28. Москворечье-Сабурово, часть Царицыно, часть Нагатинский затон

Елена Самышина — муниципальный депутат от «Единой России», главный врач ГБУЗ «Онкологический диспансер № 4»

Округ №29. Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, часть Царицыно

Олег Артемьев — космонавт

Округ №30. Чертаново Центральное, Чертаново Южное

Маргарита Русецкая — ректор Государственного института русского языка имени Пушкина, замглавы Общественной палаты Москвы

Округ №31. Нагорный, Чертаново Северное, часть Зюзино

Сергей Зверев — депутат Мосгордумы от «Единой России», руководитель региональной общественной приемной председателя «Единой России» в Москве

Округ №32. Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, часть Нагатинский затон

Ольга Мельникова — муниципальный депутат от «Единой России», директор ГБУ ТЦСО «Коломенское»

Округ №33. Южное Бутово, часть Северное Бутово

Людмила Гусева — депутат Мосгордумы от «Единой России», председатель комиссии Мосгордумы по экономической политике и финансам

Округ №34. Ясенево, часть Зюзино, часть Северное Бутово

Александр Семенников — депутат Мосгордумы от «Единой России», председатель комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению

Округ №35. Коньково, Теплый стан

Наталья Метлина — телеведущая «Звезды», член Общественного совета при ГУ МВД по Подмосковью

Округ №36. Котловка, Обручевский, Черемушки

Ольга Шарапова — депутат Мосгордумы (поддержана «Единой Россией»), главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Виноградова», бывший заместитель Министра здравоохранения России

Округ №37. Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть Проспект Вернадского

Александр Романович — бывший депутат Госдумы от «Справедливой России», бизнесмен

Округ №38. Часть проспекта Вернадского, часть Тропарево-Никулино; поселения Вороновское, Воскресенское, Десеновское, Киевский, Кленовское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Роговское, Сосенское, Филимонковское, Щаповское, Щербинка

Александр Козлов — член Общественной палаты Москвы, координатор «Единой России», председатель Общественного штаба по контролю за реализацией реновации в Москве

Округ №39. Внуково, Ново-Переделкино; поселения Внуковское, Кокошкино, Краснопахорское, Марушкинское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское, Троицк

Валерий Головченко — гендиректор «Транспортная Компания «Славия»

Округ №40. Очаково-Матвеевское, Солнцево, часть Тропарево-Никулино

Татьяна Батышева — депутат Мосгордумы от «Единой России», директор Научно-практического центра детской психоневрологии департамента здравоохранения Москвы

Округ №41. Можайский, часть Кунцево, часть Фили-Давыдково

Евгений Герасимов — депутат Мосгордумы от «Единой России», председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям

Округ №42. Дорогомилово, Раменки, часть Фили-Давыдково

Кирилл Никитин — директор Центра налоговой политики МГУ

Округ №43. Арбат, Пресненский, Хамовники

Дмитрий Кошлаков-Крестовский — бизнесмен, помощник депутата Госдумы Игоря Лебедева (ЛДПР)

Округ №44. Замоскворечье, Таганский, Тверской, Якиманка

Илья Свиридов — муниципальный депутат от «Справедливой России», член ОНФ

Округ №45. Басманный, Красносельский, Мещанский, Сокольники

Валерия Касамара — проректор ВШЭ, глава штаба депутата Мосгордумы и ректора ВШЭ Ярослава Кузьминова